Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

АГРОКОМПЛЕКС 2016

Категория: Выставка
Дата проведения: 5 октября 2016 в 21 — 8 октября 2016 в 20
Место проведения: Россия, Калиниградская область, г. Калининград: ВЦ "Балтик-Экспо"
Контактное лицо: Гельфанд Инна Михайловна
Контактный телефон: +7 (4012) 341-106
Контактный E-mail: inna@balticfair.com
Сайт: http://www.balticfair.com/?doc=18&exhib=301
Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Компании из Москвы и Калининградской области представят ветеринарию. Также будут участники из Латвии - зерновые компании MEXA и PRECO. Компания из Подольска «Иглуc» представит оборудования для молочных и мясных ферм КРС, компания «Кормовит» - витамины и кормовые добавки для кормового производства России, «Биовет» – ветеринарные препараты российского производства.

На стенде Тверской области участвуют компании, предлагающие производство мини-техники и мини-экскаваторов, производство сборочных конструкций и теплиц, выращивание хлореллы, биодобавка к комбикормам, очищение водоемов.

На выставке будут представлены Редкинская АПК, занимающаяся выращиванием около 30 сортов картофеля и работой по выведению новых сортов картофеля, а также компания «Лонгевита Агро», которая представит кормовые добавки.

На стенде Генерального консульства Республики Польши участвуют компании Feerum, производящие зерносушилки, зернохранилища с низким энергопотреблением и простотой обслуживания. Компания P.P.H.U.Darpol специализируется на производстве приправочных смесей, Pakmar – упаковка и оборудование для этих смесей.

Компания «Фер-Транс», являющаяся региональным представителем ОАО «КуйбышевАзот» по поставке минеральных удобрений на внутренний рынок Калининградской области, представит Вам широкий спектр минеральных удобрений для различных видов сельскохозяйственных культур.

Также в выставке Агрокомплекс примут участие другие фирмы, представляющие свои услуги и продукты, которые будут интересны для дальнейшего продвижения на Калининградский сельскохозяйственный рынок: сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, ветеринарию и продукты питания.

Благодаря выставке посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции. В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы. Союз садоводов Калининградской области на своем стенде познакомит посетителей с лучшей продукцией урожая этого года, а фермеры - со своей вкусной домашней продукцией. В рамках выставки будут проходить традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Следите за новостями на сайте www.balticfair.com

Приглашаем участвовать и посетить самую вкусную выставку года 6,7,8 октября!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ О ВЫСТАВКЕ (https://balticfair.timepad.ru/event/283137/%3C/a)

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность