Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

Ingredients Russia

Категория: Выставка
Дата проведения: 26 февраля 2018 в 21 — 2 марта 2018 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: МВЦ «Крокус Экспо»
Контактное лицо: ITE Москва
Контактный телефон: +7 (499) 750-08-28
Контактный E-mail: ingredients@ite-expo.ru
Сайт: http://www.ingred.ru/ru-RU/
Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia

Все виды ингредиентов для пищевых производств, включая кондитерские ингредиенты — на выставке Ingredients Russia

Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia — это ведущая в России специализированная выставка пищевых добавок, ароматизаторов, сырья, микроингредиентов, технологических вспомогательный средств и решений, включая кондитерские ингредиенты, для производства продуктов питания и напитков. Начиная с 1998 года выставка Ingredients Russia ежегодно проходит в Москве и является важнейшим профессиональным событием, отражающим тенденции развития отрасли, содействует установлению мировых стандартов качества, развитию международного сотрудничества, продвижению наукоемкой продукции и новейших технологий на внутренний и внешний рынки.

Ingredients Russia — это мероприятие, позволяющее за короткое время ознакомиться со всеми самыми актуальными процессами на рынке, посетить стенды как крупных компаний, традиционно представленных на выставке, так и новых участников рынка, а главное — выбрать нужные пищевые ингредиенты, исходя из реального ассортимента, заключив контракты напрямую с производителями или с официальными дистрибьюторами.

Производство пищевых ингредиентов — наукоёмкая отрасль

Ingredients Russia — не просто пищевая выставка, но выставка пищевой индустрии, благодаря которой можно получить представление о её развитии. Ежегодно компании-участники готовы представить потенциальным клиентам свои новейшие разработки.

Ingredients Russia — выставка натуральных пищевых ингредиентов для всех видов пищевых производств, включая кондитерские ингредиенты, которая одновременно является выставкой пищевых технологий. Компании представляют посетителям свои инновационные разработки в области использования ингредиентов для получения современной продукции, отвечающей всем техническим требованиям.

Являясь одной из ключевых пищевых выставок в Москве, в этом году Ingredients Russia пройдет одновременно с Международной выставкой оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия» и выставкой оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен FoodService Moscow. Соседство Ingredients Russia с выставкой пищевого оборудования и технологий для молочной и мясной индустрии, а также с выставкой, посвящённой общественному питанию создаёт эффект синергии и повышает продуктивность посещения.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность