Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

Interfood Krasnodar

Категория: Выставка
Дата проведения: 23 апреля 2018 в 21 — 26 апреля 2018 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар: ВКК «Экспоград Юг»
Контактное лицо: Лилия Ткач
Контактный телефон: +7 (861) 200-12-87
Контактный E-mail: tkach@krasnodarexpo.ru
Сайт: http://www.inter-food.su/ru-RU/
InterFood Krasnodar – самая крупная на Юге России выставка продуктов питания и напитков.

Участники выставки InterFood Krasnodar – это производители и поставщики продуктов и напитков, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на Юге России.

Выставка InterFood Krasnodar является эффективным инструментом для увеличения объемов продаж, позволяющим в короткие сроки установить прямые контакты с большим количеством клиентов, заинтересованных в оптовых закупках продуктов питания и напитков.

Участие в выставке позволяет компаниям оценить конкурентоспособность своей продукции, скорректировать ассортимент и ценовую политику за счет прямого общения с большим количеством представителей предприятий оптово-розничной торговли и производителями продуктов питания и напитков Юга России.

Посетители выставки InterFood Krasnodar – это руководители и специалисты оптовых баз продуктов питания, оптово-розничных магазинов и торговых сетей, предприятий общественного питания, дистрибьюторы продуктов питания и напитков.

Посетителям выставка предоставляет возможность обновить и увеличить ассортимент продуктов питания и напитков благодаря широкому выбору продукции.

InterFood Krasnodar проходит одновременно с тремя другими специализированными выставками: FoodTech Krasnodar (оборудование, материалы и ингредиенты для пищевой промышленности и предприятий общественного питания), Vinorus (винодельческая продукция и спиртные напитки) и «Кубаньпродэкспо» (продукты кубанских производителей).

Выставка InterFood Krasnodar – часть отраслевого портфеля выставок, объединяющего под брендом InterFood мероприятия продовольственной тематики в крупнейших городах России: InterFood St. Petersburg (г. Санкт-Петербург), InterFood Siberia (г. Новосибирск), InterFood Ural (г. Екатеринбург).

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность