Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
01.08.2016

«КлинАгро» получило 3,3 млн руб субсидий в 2016 г на развитие производства молока и зерна

ООО «КлинАгро» получило 3,3 миллиона рублей субсидий в 2016 году на развитие производства молока и зерна, предприятие выступает одним из крупнейших в Клинском районе получателей государственных сельскохозяйственных субсидий из федерального и регионального бюджетов, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«По итогам прошлого года хозяйство получило субсидии в общем размере 6 миллионов рублей на возмещение части затрат по производству молока, закупке техники и вводу в оборот новых земель. В текущем году объем уже полученных «КлинАгро» субсидий составляет 3,3 миллиона рублей», – сказала Сокольская.

По ее словам, в хозяйстве озимыми засеяно 650 гектаров, что на 50 гектаров больше прошлогодних посевов. Кормовые травы ООО «КлинАгро» убирает в этом году уже с 670 гектаров. На предстоящий зимний стойловый сезон уже заготовлено 3 тысячи тонн сенажа, 2 тысячи тонн силоса и 200 тонн сена. Валовое производство молока составляет 8,2 килограмма в сутки. Хозяйство пополнило свой парк техники новым комбайном Acros-585, полевыми катками для прикатывания посевов, измельчительным агрегатом и двумя легковыми автомобилями повышенной проходимости – «Нивой» и УАЗом.

Генеральный директор ООО «КлинАгро» Раиса Гордеева недавно была награждена благодарностью губернатора Московской области Андрея Воробьева «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Подмосковья», заключила глава района.

Новости по теме:
Почти 1 млрд руб дополнительно на поддержку АПК рассчитывает получить Удмуртия из федерального бюджета
Минсельхоз предлагает сократить число субсидий аграриям до 7 с 54
Южноуральские аграрии получат субсидии на приобретение удобрений и строительство объектов АПК
На развитие животноводства Курская область получила самую большую субсидию
Уральские регионы получили субсидии на АПК из госказны

http://www.furazh.ru/n/DAA6
Источник: РИАМО
Просмотры: сегодня: 1, всего: 137

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность