Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
12.08.2016

«Северсталь» поставила российским строителям за 7 месяцев 2016 года около 2,4 млн тонн металлопродукции

       ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, отгрузила за 7 месяцев 2016 года российским строителям 2 397,5 тыс. тонн металлопродукции, что превышает аналогичные показатели прошлого года на 6 %.  
      В 2016 году череповецкий металл использовался при возведении инфраструктурных объектов к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году, например, при строительстве стадиона в Екатеринбурге, а также в реконструкции мостов, ведущих к стадиону «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге, который строился тоже с применением металла «Северстали». 
      «Несмотря на прогнозируемое в текущем году снижение спроса на метал на российском строительном рынке, «Северсталь» увеличивает отгрузку металлопродукции для клиентов из строительной отрасли. Это результат эффективной работы с нашими потребителями и использования дополнительных сервисов», -  отмечает заместитель директора по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Игорь Игнашов.
      В этом году 15% металлопродукции дивизиона «Северсталь Российская сталь», в том числе для строительной отрасли, продается через группу «Северсталь Дистрибуция». Благодаря наличию собственной дистрибуционной сети ПАО «Северсталь» обеспечивает потребителям металлопродукции услуги переработки, поставки сборных грузов, отгрузки по графику и другие сервисы. 
      «Северсталь Дистрибуция» предлагает клиентам поставки со своих складов в регионах России, а также отгрузки напрямую с производств дивизиона: исходя из потребностей заказчика разрабатываются оптимальные схемы поставки. К примеру, для строительства автомагистрали «Западный скоростной диаметр» в Санкт-Петербурге «Северсталь Дистрибуция» осуществляла поставки по системе «точно-в-срок» (в 2013-2016 годах отгружено более 57 тысяч тонн арматуры и метизов), при необходимости предоставляла клиенту крановую технику, а металлопродукция проходила контроль на всех этапах от производства до доставки на объект. 
      «Северсталь» предлагает российским строителям широчайшую продуктовую линейку – всего более 20 видов продукции. Это сортовой прокат, включая уникальный продукт АрмаНорма (арматура класса А600С), прокат с покрытием, в том числе брендовые продукты («Стальной шелк, «Стальной бархат» и «Стальной кашемир»), конструкционные трубы и гнутые профили, горячекатаный и холоднокатаный  прокат.
      

http://www.metaltorg.ru/n/9A875A
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 58

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность