Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

InterFood Krasnodar

Категория: Выставка
Дата проведения: 22 апреля 2020 в 21 — 25 апреля 2020 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар: ВКК "Экспоград Юг"
Контактное лицо: Лилия Ткач
Контактный телефон: +7 (861) 200-12-87
Контактный E-mail: Lilia.Tkach@mvk.ru
Сайт: https://www.inter-food.su/ru-RU
InterFood Krasnodar – самая крупная на Юге России выставка продуктов питания и напитков для оптовых баз продуктов питания, оптово-розничных магазинов и торговых сетей, а также для предприятий общественного питания.

Участники выставки InterFood Krasnodar получают возможность

увеличить объемы продаж продуктов питания и напитков, расширить географию сбыта продукции и привлечь новых клиентов из числа представителей торговых организаций и предприятий общественного питания из регионов Юга России.

InterFood Krasnodar – это продовольственная выставка, в которой принимают участие производители и поставщики продуктов и напитков, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции в южном регионе. Выставка демонстрирует широкий ассортимент бакалеи, кондитерских изделий, напитков, мясных и плодовоовощных консервов, масложировой продукции, замороженных продуктов, рыбы и морепродуктов, мяса и молока, чая и кофе, продуктов и напитков для предприятий общественного питания.


Посетители выставки InterFood Krasnodar – это представители оптовых баз продуктов питания, оптово-розничных магазинов и торговых сетей, дистрибьюторы продуктов питания, а также специалисты предприятий общественного питания, в числе которых: рестораны быстрого обслуживания, кафе, кондитерские, пекарни, бары, точки питания стрит-фуд, столовые и кейтеринговые компании.

Посетителям выставка InterFood Krasnodar предоставляет возможность

за короткий срок провести прямые переговоры с более чем 90 производителями продуктов питания и напитков, ознакомиться с новинками и выбрать продукты питания и напитки для ресторанов, пиццерий, кафе и столовых, получив выгодные условия закупки;
успеть раньше конкурентов расширить и обновить ассортимент продуктов питания и напитков новинками продукции, еще не представленой на Юге России.


Retail-центр на выставке InterFood Krasnodar

На выставке InterFood Krasnodar 2019 будет действовать Retail-центр – переговорная зона для участников выставки и представителей федеральных и локальных торговых сетей. Участники InterFood Krasnodar – российские и зарубежные производители и поставщики продуктов питания – смогут провести презентации пищевых новинок, обсудить условия сотрудничества с ритейлерами и установить долгосрочные, взаимовыгодные партнерские отношения.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность