Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки»

Категория: Выставка
Дата проведения: 26 апреля 2022 в 10 — 28 апреля 2022 в 16
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: Технопарк «Сколково»
Организатор: МВК
Контактное лицо: Алёна Климовская
Контактный телефон: 84952521107
Контактный E-mail: Alyona.Klimovskaya@mvk.ru
Сайт: https://new.ingred.ru/ru-RU/
«Ингредиенты и добавки» - это мероприятие нового формата, совмещающее в себе масштабную конференционную программу и выставочную экспозицию. Впервые в 2022 году мероприятие пройдет на территории инновационного центра Технопарк «Сколково».

Тематика мероприятия - добавки, ароматизаторы, сырьевые компоненты, технологические вспомогательные средства, используемые при производстве:
• продуктов питания и напитков
• фармацевтической продукции и БАДов
• косметики и парфюмерии
• бытовой химии

Участники:
Российские и зарубежные производители и поставщики ингредиентов, добавок, технологических вспомогательных веществ, ароматизаторов, сырьевых и прочих компонентов.

Посетители:
1. Топ-менеджмент (генеральные директора, коммерческие директора, главные технологи, директора по закупкам, отвечающие за выбор ингредиентов и добавок, а также их поставщиков) компаний-производителей:
• продуктов питания и напитков
• фармацевтической продукции и БАДов
• парфюмерии и косметики
• бытовой химии

2. Генеральные, коммерческие директора, руководители и менеджеры отделов закупок из предприятий специализированной торговли ингредиентами и добавками.

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» предоставляет возможности:
• Для участников - представить свою продукцию новым клиентам и стать эксклюзивным поставщиком ингредиентов и добавок; получить качественную посетительскую аудиторию; оценить спрос на свою продукцию и потребность целевой аудитории; найти новые рынки сбыта.

• Для посетителей - ознакомиться с широким ассортиментов ингредиентов и добавок для производства продуктов питания и напитков, косметики и парфюмерии, лекарственных препаратов и БАДов, а также бытовой химии; в числе первых узнать о новых добавках и ингредиентах для производства товаров повседневного спроса; получить большое количество коммерческих предложений по интересующей продукции и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества.

3-х дневная масштабная деловая программа конференции «Ингредиенты и добавки» охватывает наиболее важные темы:
• актуальная аналитика: обзоры рынка, исследования потребителей, прогнозы развития, возможные точки роста для компаний-производителей
• наиболее актуальные вопросы нормотворчества и государственного регулирования: контроль качества продукции и сырья для ее производства, сертификация, маркировка
• практические кейсы от ведущих производителей: применение добавок и ингредиентов для производства безопасной и востребованной на современном российском рынке продукции, эффективное продвижение и продажи готовой продукции
• технологические инновации: разработки, уже успешно внедряемые при производстве товаров повседневного спроса, а также наиболее перспективные проекты, формирующие будущее индустрий

Для того, чтобы получить подробную информацию об условиях участия в качестве делегата конференции, пожалуйста, обращайтесь к Анна Федорова: Anna.Fedorova@mvk.ru, +7 (495) 252-11-07, доб. 1621.

Организатор выставки:
Международная выставочная компания MVK
Контакты:
Тел: +7 (495) 252-11-07
E-mail: ingredients@mvk.ru
www. new.ingred.ru

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность