Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.12.2015

Компания Kastamonu Entegre заморозила инвестпроект в ОЭЗ “Калуга”

Компания Kastamonu Entegre заморозила инвестпроект в ОЭЗ “Калуга”, - заявили в пресс-службе правительства Калужской области. Как пояснили в ведомстве, принято решение в данный момент не аккредитовывать Kastamonu в качестве резидента ОЭЗ, однако сам проект будет завершен. Среди компаний, которые могут быть привлечены к строительству предприятия в правительстве региона назвали «Аудит-Аналитику» и Фабрику имени Красина.

Ранее Kastamonu Entegre начала реализацию в рамках ОЭЗ “Калуга” проекта деревообрабатывающего производства с параметрами, аналогичными предприятию инвестора в Татарстане. Последнее производит 475 тыс кубометров МДФ-панелей и 20 млн кв.м. напольных покрытий в год. Совокупный объем инвестиций в проект оценивался в 200 млн долларов.

Справка: компания Kastamonu Entegre A.. (Турция) - один из крупнейших мировых деревообработчиков. Занимает лидирующую позицию в деревообрабатывающей отрасли Турции. В распоряжении компании 10 производственных площадок.

http://www.lesonline.ru/n/4ECA1
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 60

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность