Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
23.07.2017

Первые два корпуса ЖК «Отрада» будут сданы на год раньше срока

«Отрада» –  европейский загородный квартал, расположенный в 7 км от МКАД на престижном северо-западном направлении Подмосковья – спешит поделиться новостями со строительной площадки и сообщить, что работы выполняются с опережением графика.

Реализация второй очереди жилого квартала стартовала  в начале 2016 года. Всего запланировано семь корпусов переменной этажности от 7 до 16 этажей. В настоящее время на завершающей стадии возведения находятся два из семи корпусов – 13-й и 9-й. Согласно проектной документации, окончание строительства 13-го корпуса было назначено на IV квартал 2018 года, 9-го корпуса – III квартал 2019 года. Однако, оба корпуса планируется сдать в эксплуатацию раньше срока: в IV квартале 2017 года и II квартале 2018 года, соответственно.

На данный момент в 13-м корпусе завершены кровельные работы, заканчивается кладка фасадного кирпича, в подземном паркинге на 100 машино-мест производится укладка полов на песчаную подушку. Одновременно идет отделка общественных зон: выполняются штукатурные работы, укладка плитки и монтаж систем электроснабжения в подъездах. Также ведется благоустройство придомовой территории: закончено выравнивание площадки, начинается укладка финишного покрытия. Вскоре дом будет подключен к городским энергосетям.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

PR-агентство «Правила Общения» 

Елена Трайнина

+7 (495) 626 20 02,

+7 (926) 27 014 27

alena-trainina@yandex.ru 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 162

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность