Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
18.09.2017

Конгресс индустрии детских товаров пройдет в рамках выставки «Мир детства – 2017»

С 26 по 28 сентября в «Экспоцентре» в рамках деловой программы 23-й международной выставки «Мир детства – 2017» пройдет Конгресс индустрии детских товаров – 2017.

Конгресс проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ во взаимодействии с АО «Экспоцентр» и является одним из ключевых событий отрасли. В нем участвуют руководители производственных и торговых предприятий, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, эксперты отрасли.

В течение трех дней работы Конгресса будут обсуждаться вопросы развития производства товаров для детей, стимулирования сбыта, поддержки экспорта, использования возможностей современных медиа, кооперации лицензиатов, правообладателей и ритейла. Состоится пленарное заседание на тему: «Индустрия для будущих поколений», главным вопросом которого станет обсуждение подходов по организации «Десятилетия детства» (в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» с 2018 по 2027 годы).

28 сентября в рамках Конгресса состоится финальное соревнование участников Всероссийского чемпионата по решению управленческих задач в сфере индустрии детских товаров среди студентов ВУЗов. Победители чемпионата получат возможность реализовать свои идеи совместно с Министерством промышленности и торговли РФ.

Более 260 команд со всей страны, порядка 800 студентов зарегистрировались и принимают активное участие в чемпионате. Это уникальная возможность получить опыт в работе над реальным проектом, реализовать творческие и интеллектуальные способности каждого участника. Перед командами стоит задача – разработать стратегию многоуровневого функционирования и повышения конкурентоспособности предприятий индустрии детских товаров России, развития импортозамещения в отрасли. Оценкой работ займется жюри, состоящее из представителей Минпромторга России, профильных ассоциаций и приглашенных экспертов.

Подробности на сайте: http://www.sdelano-dlya-detstva.ru/kongress16/kongressidt/

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 927

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность