Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
26.09.2017

В столице заявку на ремонт оргтехники будет принимать единый сервис

В столице заявку на ремонт оргтехники будет принимать единый сервис

Власти Москвы решили упростить жизнь владельцам оргтехники и создали единый сервис «Чудо техники», который принимает заявки на ремонт принтеров и многофункциональных устройств, передавая их затем в проверенный сервисный центр.

Главная особенность услуги – сервис контролирует, насколько качественно будет проведен ремонт офисной техники, и соответствует ли его стоимость уровню оказанных услуг.

Проект организован государственным бюджетным учреждением «Инфогород», которое, создавая агрегатор, ставило перед собой задачу оградить москвичей от мошенничества и завышенных цен. Учитывая то, что в пользовании жителей столицы находятся до миллиона принтеров и МФУ, стать партнером проекта для фирмы, оказывающей услуги по ремонту – достаточно выгодно. Пока же отбор прошли лишь 5 крупных сервисных центров, еще 70 подали заявки и ожидают решения.

Механизм агрегатора работает следующим образом: клиент оставляет сообщение о необходимости провести ремонт оргтехники на сайте или по телефону сервиса. Технику забирает курьер. В случае, если аппарат весит меньше 10 килограммов, его доставка вместе с возвратом и диагностическим осмотром обойдется в 450 рублей.

В личном кабинете посетителя на сайте сервиса он может получить информацию о причине поломки и стоимости ремонта. Соглашаться или нет – решает клиент. Обычно на ремонт оргтехники уходит до трех дней.

Компания Dopтехника – услуги по ремонту офисной техники (http://doptehnika.ru/uslugi/remont-orgtexniki)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1144

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность