Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
26.09.2017

Sibelco открыла в Подмосковье новую площадку для производства ЛКМ

Новое предприятие по производству сырья для лакокрасочных материалов компании «Сибелко Россия» появилось в Московской области. Как сообщает пресс-служба администрации Раменского района Подмосковья, церемония открытия состоялась 14 сентября.
Цех по измельчению промышленных материалов открылся в селе Чулковское на территории Раменского горно-обогатительного комбината.
В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Андрей Кулаков, исполнительный вице-президент Sibelco Global Лакокрасочные Материалы и Полимеры Паоло Дженнари, генеральный директор «Сибелко Россия» Андрей Дасковский и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации Жан Артур Режибо.
Андрей Кулаков подчеркнул, что открытие нового предриятия – важный вклад в экономику муниципалитета.
Паоло Дженнари отметил, что участие ведущей компании в проектах снова подтверждает привелкательность российской экономики для инвесторов. Sibelko открытием нового цеха повышает локализацию производства в России. По словам Андрея Дасковского, объем производства позволит удовлетворить растущий спрос на измельченные минералы, локализовать передовые технологии и создать новые рабочие места.
Производственная площадка будет выпускать 24 наименования продукции из гидроксида алюминия, барита и волластонита. Измельченные минералы найдут применение в лакокрасочной, кабельной, металлургической и других отраслях промышленности. Мощность производства поначалу составит 10 тыс. тонн минералов в год. К 2018 году цех сможет выпускать 20 тыс. тонн. Общий объем инвестиций в проект составил 6,3 млн евро, пишет ЛКМ Портал.

http://www.himonline.ru/n/57CAB
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 334

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность