Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
29.09.2017

Собственник «Аркажской слободы» намерен продолжить строительство жилого комплекса

Собственник «Аркажской слободы» намерен продолжить строительство жилого комплекса

На данный момент в жилом комплексе «Аркажская слобода» продано 50 квартир, ещё 200 остаются свободными. Средняя цена за квадратный метр составляет 43 тысячи рублей.

Как сообщил «Новгород.ру» собственник ООО «Конкорд» Лев Тимофеев, продажи квартир ведутся только в четырёх домах, введённых в эксплуатацию, ещё шесть домов первой очереди пока не достроены.

— Планы наши не меняются, мы всё равно будем строить дальше, поскольку земля позволяет построить шесть очередей, а это всего лишь первая, — прокомментировал Лев Тимофеев.

Лев Тимофеев назвал иски «Сбербанка» на 1,4 млрд рублей «всего лишь финансовым спором» и подчеркнул, что для покупателей квартир в «Аркажах» сейчас нет никаких исков.

В Арбитражный суд поступили два иска ПАО «Сбербанк» к трём компаниям, имеющим отношение к жилому комплексу «Аркажская слобода». Ответчиками выступили ООО «Конкорд», ООО «Аркажская слобода» и ООО «ЛТ-Строй». Банк потребовал вернуть долг по кредитам и пенни в размере 1,4 мрд рублей. В качестве третьих лиц к иску привлечены Лев Тимофеев и бывший вице-губернатор Новгородкой области Борис Воронцов. В «Сбербанке» от комментариев отказались.

Источник: «Новгород.ру»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 646

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность